Геноцид
Шакал турецкий,не уймется
Армян,он вешал и сжигал
И кровь невинных проливал
Уловками,хотел замять
Кровавый след своих отцов
Но боль утраты,не унять
Оправдывая подлецов
По локоть,хлюпая в крови
Кричали звери,бей,лови
Сжигали книги,и детей
Насиловали матерей
А холокост,признали все
Так где же,правда жизни где?
Не уж то,кровь армян не та
И в жилах наших лишь вода?
Уже другой горит сосед
У турок,лишь один ответ
Сирийцы,виноваты сами
Дружите,все,лишь только с нами
Убийством,не решить вопрос
И истина,стара как мир
Чтоб,избежать крови и слез
Остановите адский пир
Пока есть жертвы,льется кровь
Вина,не признана пока
Не нужно тратить лишних слов
Клеймо убийцы, навека
Свидетельство о публикации №115121207889
