Есть такое счастье
Звездочка полярная моя.
У кого-то, может, просто дети.
У меня надежда февраля.
Предвкушая скорое цветение,
Повстречались снежным утром мы -
Выпал долгожданный день рожденья
На исход волнительной зимы.
Просыпаюсь первой на рассвете
И любуюсь на чудесный нос.
У кого-то, может, просто дети -
У меня - ответ на мой вопрос:
Кем мне быть и где мне черпать силы,
Есть ли смысл в движении круговом -
Все, как я тогда Его просила!
Милая, мы все переживем!
Словно просьбу путника в пустыне
О глотке колодезной воды
Бог исполнил. - Ты со мной отныне!
Торжествует мир на все лады.
Вот и мне на этом мрачном свете
Дан маяк. И есть куда грести.
У кого-то, может, просто дети
У меня же свет на полпути!
Свидетельство о публикации №115121207826
И яркий!...Полный улыбок)
И Ягнёночек будет самым счастливым!
рад тебе
Лерик Валерий 03.01.2016 22:09 Заявить о нарушении
