Душа
Во мраке комнаты ночной
Кто сердца своего не знает
Живет лишь для мечты одной?
Я думал деньги значат много
Что красота важней души
Но верят в это все не долго
Ведь чувства все же нам важны
Отринув сердцем все былое
Оставив дружбу позади
Я с памяти то стер плохое
Что не давало мне идти
Ошибки старые забыты
Любовь потеряна на век
И чувства в сердце все убиты
Остался бедным человек
Есть деньги, золото и власть
Есть много девушек красивых
Есть куча тех, разинув пасть,
Кто с маской добрых, чистых, милых
Хотелось мне вернуть назад
То, что тогда когда-то бросил
Я скинул б в омут этот злат
Друзей, любовь ценил б дороже
Но видит Бог спасенья нет
Тем кто однажды чувств лишился
Но верю я смогу на свет
Как человек опять явиться
Совет тому, кто все бросая
Стремиться силу получать
Вы все любимое теряя
Не сможете так продолжать
Теперь скажи мне мой читатель
Узнал ли в этом ты себя
Излил ли Богу душу зная
Что не вернешь все никогда
Подумай ночью одиноко
Во мраке комнаты ночной
И вспомни все, что дорогое
Поверь все то огонь родной.
Свидетельство о публикации №115121207798
