Сон
Особо явные во сне
Но все дела порой мирские
Не позволяют быть там мне
Тяжёлым бременем на душу
Ложится память, дом родной...
Тебя одну мне встретить нужно,
Ты для меня огонь родной
Скорее в сон бы погрузиться
И там с тобой спокойно жить
Но сну не суждено уж сбыться
Я не могу с тобою быть.
Свидетельство о публикации №115121207667
Тяжёлым "бренем" - бременем... надо подправить
Константин Акимов 2 19.12.2015 15:44 Заявить о нарушении
С уважением,
Даймон Колд 19.12.2015 15:46 Заявить о нарушении
