О собачке только думы
Люди добрые живут.
То не роскошь и не диво -
Для собак создать приют.
И не просто пожалеют
В тёплой будке приютят.
А накормят, обогреют
Кем-то брошенных котят.
А собак здесь больше сотни.
Всем - достаточный уход.
Чтоб не мёрзли в подворотне
И страдали каждый год.
Женщины из пенсий скромных
Выделяют для собак
Многочисленных бездомных
Заработанный пятак.
Если пёсик заболеет
И случится с ним беда,
Волонтёр спасти сумеет
И поможет как всегда.
О собачке только думы,
А потом уж о себе.
Независимо от суммы
Сделать вклад в её судьбе.
Фото: "Питомник для собак в Краснознаменске"
Свидетельство о публикации №115121207374
выдвинуть твою кандидатуру на соискание городской премии
"Герой нашего времени",
ты славно ведёшь летопись города в стихах!
* Х *
http://www.stihi.ru/2015/12/13/11916
«Житие святого славного всехвального
Апостола Андрея Первозванного»
Православные Праздники 16.12.2015 00:41 Заявить о нарушении
Мне наград не надо.
Буду очень рада,
Если в мире будут жить
Честно Родине служить,
Чтобы город процветал,
Никогда беды не знал.
Елена Викторовна Леонова 16.12.2015 07:18 Заявить о нарушении
