Стихия. Мысли вслух. Заметки
Духовность не есть красота
А внешность всего лишь порок
Порок сего бытия
Красивые слова присутствуют
Сцеплены в рамочные типичные сети
Употребления слов
Не согласованно.
Неправильно.
Бред.
Я готов
Бороться с этим миром безупречности
Делать ошибки сознательно
Мне надоело это однообразие
Красивых лиц и систематичности
Хочу бреда, чепухи, мудрости
Абсурд – это жизнь
Вне абсурда – реальность
Нежность, обман, рассказы
Отставить!
О чем ты пишешь?
О любви?
Да, я пишу о своего рода любви к человечеству, и одновременно ненависти ко всему консервативному, устоявшимся взглядам на красоту и правильность поведения, о своей инфантильности и неготовности принять людей и их «Я знаю, что такое жить»
Написанные за пять минут мысли
Я не могу озвучить уже пару лет
Кому они нужны?
Это не стихи, это моя стихия.
Свидетельство о публикации №115121206992
