Кот скучает...
За моим окошком кошечка грустит,
Их сердца соединить давно мечтаю,
И своё тебе в придачу подарить.
Наливаю молоко - не хочет,
Мой стакан нетронутый остыл,
Пролетают дни и гаснут ночи,
От бессонницы уже нет больше сил.
Кот всё время пялится в окошко,
Настроение моё хандрит,
Я возьму в охапку свою кошку,
И пойду на глаз твоих магнит.
Может быть предложишь выпить чая,
А пушистым валерьянку за знакомство,
Может улыбнешься, провожая,
И простишь "Кота" за вероломство...
Свидетельство о публикации №115121206447
http://stihi.ru/2025/04/01/4497
С улыбкой, Александр
Александр Прозин 03.04.2026 20:14 Заявить о нарушении
