10 уж января 2007 года

10 уж января, а по карнизу Дождь стучит.
Стучит и просится,холодный: " Впусти меня к себе,впусти"
Однажды я Тебя впустила,Дождь ,ты тёплым был,
Давно то было - солнечной весной,теперь- прости!

Сейчас Зима, ты перепутал время,
Зачем пришёл сейчас? Соскучился по мне?
Ты снег согнал,чтоб видела я зелень?
Спасибо ,Дождик, Дождик зимний,
Колючий и холодный Ты.
Я не впущу тебя к себе, прости,прости!

Я Зиму жду, а ты- уйди и уступи снегам дорогу!

10 уж января, а по карнизу Дождь стучит.

Е.Носова,10,01.2007 год

(фото из интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →