О неглавном

В диалоге с дождём,с ним на пару,
Чуть уставши,с работы бредём.
Нас встречают торжественно фары,
Ну да нам весь их пыл нипочём.

В диалоге с дождём.Диадемы
Дождевых капель на голове,
Вместо буклей и вместо шлемов.
По асфальту,по мокрой траве

Мы идём,о неглавном болтаем.
Мир наш держится на чудаках,-
Перенесши боль ран,привыкаем...
И не дождь это-звёзды в руках!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →