Поставлю точку после строчки...
В которой трижды про любовь.
На точку мне хватило мочи.
Не прекословь, не прекословь.
Блаженство в споре с постоянством,
Твоя горячая ладонь
Моей щеке – как окаянство.
Не тронь души моей, не тронь.
Воспламенится – ей лишь искру.
Но предпочтительнее – лед:
Закоченеет вспышки высверк,
И все пройдет. Совсем пройдет.
Свидетельство о публикации №115121203646
