Лечу над городом
Январским холодом.
Дома сжимаются,
Меня пугаются.
Собаки, лошади,
Проспекты, площади
В сугробы прячутся,
Друг другу плачутся.
А я жестокая
И одинокая
Лечу над городом
Томима голодом.
Тепла мне хочется,
Но все пророчества
Пророчат холод мне
Седой больной зиме.
На фото вид из моего окна г.Сызрань
Свидетельство о публикации №115121203634
Сергей Громыко 12.12.2015 11:28 Заявить о нарушении
