Лечу над городом

Лечу над городом
Январским холодом.
Дома сжимаются,
Меня пугаются.
Собаки, лошади,
Проспекты, площади
В сугробы прячутся,
Друг другу плачутся.
А я жестокая
И одинокая
Лечу над городом
Томима голодом.
Тепла мне хочется,
Но все пророчества
Пророчат холод мне
Седой больной зиме.


На фото вид из моего окна г.Сызрань


Рецензии
Улыбнули:-) Мне понравилось. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   12.12.2015 11:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →