Зачем тебе знать?

Зачем тебе знать о том, что у меня внутри,
Какая на вкус печаль и сколько в крови обид?
Ты лучше себе из радостей что-нибудь присмотри,
А все остальное стерпится или переболит.
Ты знаешь и сам, что расстроенный сердца ритм
Бывает не только от горестей и потерь.
Душа нараспашку. Что нравится, то и бери.
Отдавала с опаской раньше. С любовью дарю теперь.
Ни к чему не обяжет тебя подарок моей души,
Ведь его не отыщешь в огнях дорогих витрин.
И тебе решать: принять его или...     Скажи,
Ты все еще хочешь знать, что у меня внутри?


Рецензии
Самая высшая цена любви - альтруизм...
И так хорошо от этого, не потому, что...
А просто хорошо...
А что внутри - любящий знает... или догадывается.)
Привет, Галя!

Сара Мильгрем   16.12.2015 10:14     Заявить о нарушении
Привет, Сара! Да... Ты права. МЫ любим. ПРОСТО любим. И это главное)) А все остальное - это жизнь.
С нежностью к тебе.

Галина Кузьмина 2   24.12.2015 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →