В мире жить оно от Бога...

       *****

«В мире жить
                оно от Бога!»
Говорят, но почему
Ни одна вовек дорога
Не ведёт нас всех к нему,
К миру этому, а войны
Благость душ и Благодать.
«Будьте тем, что есть, довольны,
Большего не можем дать!»
Небеса ведь так решают.
Мы потворствуем тому:
«Не могу жить не греша я.
Почему в толк не возьму!»
То позиция пройдохи
И по сути, подлеца
И не зря дела так плохи…
Нет в нас Доброго творца!


    IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →