Предновогоднее
В лохматой шапке, с вязаным шарфом,
В сапожках белых с блёстками и мехом
Плыла я окрылённая успехом,.
Бесснежной улицею, шумною толпой,
И в дымке радости, кружащей надо мной,
Плыла, забыв о многом…обо всём
И не манил меня мой тёплый дом…
Ведь я – снежинка на сухом ветру,
Я – ёлочка в заснеженном бору,
Я – маска, карнавальная игра,
Я – сказка, что так любит детвора.
Над буднями взлетела высоко,
.Парила невесомо и легко!
И сверху было видно далеко...
12.12.15.
Свидетельство о публикации №115121202787
Один порыв обоих кружит.
Ты мчишься к новогодней стуже,
А я, исписан и не нужен,
В костер и - дымом в облака.
Денис Морев 21.12.2015 02:21 Заявить о нарушении
Твой путь не лёгок...но ещё далёк!
Сожжот печали костерок.
Успеешь - дымом в облака...
Так много дел - живём пока.
Семья,собаки, дом, друзья
,Катамаран, стихи и проза!
Ты послан в мир совсем не зря !
Сомненья...вырви, как занозу.
Глафира-3 22.12.2015 13:44 Заявить о нарушении
Стал пресен, нуден, скучен путь
Денис Морев 22.12.2015 14:27 Заявить о нарушении
