На счёт покоя вот какие мысли...
Нам не дождаться в жизни равновесий,
Иначе будет попросту застой.
А с этим жить на свете интересней,
Пусть только снится жизненный покой.
МОЙ ОТВЕТ
На счёт покоя вот какие мысли...
Согласна я, что нам застой не нужен,
Но, если хорошо, что в жизни той менять,
Коль лад в душе, зачем искать отдушин,
Учить букварь от буквы "А" до "ЯТЬ"?
Вот для чего даны нам испытанья,
Чтоб не сидели сиднем мы века,
И тут уж точно не нужны страданья,
Тут лучше действие, скажу, наверняка!
На счёт покоя вот какие мысли:
Зачем нам Он, не лучше ли баланс,
Чтобы нести всю жизнь на коромысле,
В гармонии творить и жизни петь романс...
автор фото неизвестен
Свидетельство о публикации №115121202326
А старость дома с телевизором тусуется...
Виктор Бобарико 13.12.2015 11:58 Заявить о нарушении
А вот так интересней...
http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/05/23/6/1369292775_1275012570.jpg
http://www.look.com.ua/download/46108/1280x960/
http://www.verses.ru/images/category/big-stihi-o-babushke.jpg
Татьяна Анатольевна Соколова 13.12.2015 12:50 Заявить о нарушении
