Свет - это МЫ!

    
…Мы  многого   не  понимаем,
Коль   Сам   Абсолют   говорит,
Что  Миром,  МЫ   с   НИМ   управляем.
- Ведь   ИСТИНА,  в   этом  лежит!

Свой   путь   мы  не  помним  и  всё- же
Создателю   верить   должны,
Лишь  так   осознать  только   можем,
Какими   Ему   мы   нужны!

Он  нам  не   раскроет  способности,
Пока   СОВЕРШЕНСТВА   нет  в  нас,
- Пока   не  увидит  готовности
На   ЖЕРТВЕННОСТЬ  нашу  сейчас!

- Ошибок  не  допускается,
На   них,  прав   уже  лишены.
Нам  Свет   свой  нести  полагается,
А  СВЕТ, -  ЕСМЬ   ЕДИНОЕ  «МЫ»!

Не   мало  людей  это   поняло
И  будут  идти  до  конца,
Чтоб  всё   было  точно   исполнено,
По  замыслам   Мудрым,   Творца!!!

  11.12.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →