Лития
Крепка и тверда матери утроба
Стоят нечистые и свечи у гроба
Боремся с системой и с этой игрой
Уходим вдаль увесь Сатаний рой
Будемо биться до конца Царств
Воспрянет Дух нечист и свереп
Мы прошедшие семь Мытарств
И козней Дьявола Ах наглая репа!
Я воздев руки ко Небу молюся
Остановите игру непотребну
С годами я крепок но чаще злюся
Воспойте мне песню хвалебну
Свидетельство о публикации №115121212015
