Не уходи, побудь со мною

Беда вся в том,что мы себе не пара,
Все остальные пары подойдут,
Чтоб оценить достоинства и чары.
Да- да,проблемы не на Марсе,они тут.

И сколько избранных промчалось вкруг орбиты,
И сколько переизбранных ушли.
А мы всё улыбаемся для виду,
Меняя стиль,меняя корабли.

И подошедши точка невозврата,
И нежность ещё теплится в груди.
И так сойдёт.Никто не виноватый.
И вертится в башке "Не уходи..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →