Мне многого и не надо...
Я скудному снегу рада,
И рада тому, что просто
Вернуться могу домой,
Где быт моего покроя
Ютится в цветных обоях,
А чай и цукатов горстка
Согреют меня зимой...
Мне многого и не надо:
Снежинки над спящим садом,
Открытая снова книжка,
И солнечный луч в окне...
И чтоб в этом мире зыбком
Могла я дарить улыбку,
И чтобы душа не слишком
Печалилась в тишине...
Свидетельство о публикации №115121211618
Казалось бы, простые и обыденные вещи, но такие близкие сердцу...
Тахир Султанов 03.11.2025 18:20 Заявить о нарушении
Спасибо!
С улыбками,
Елена Грищенко 2 03.11.2025 18:33 Заявить о нарушении
