Поспорили как - то туман и ветер

Поспорили как-то туман и ветер : кто больше из них подлее на свете. Туман злопыхал :
- Конечно же , я - во мне пропадают виденья и даже Земля !
А ветер кричал :
- Я сильнее в сто крат . Я тучи на небе разгоню наугад !! Солнце - Луна улыбались... и в спор вступать колебались. Зачем же кичиться грязью и злом , когда все на свете творится ДОБРОМ. Туман оросит , и всходы взойдут ...А ветер поможет с любовью взрастить.
ВО ВСЕМ , ЧТО БЫВАЕТ НА СВЕТЕ МЫ,ЛЮДИ,БЫВАЕМ В ОТВЕТЕ....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →