Мой дорогой
Ведь соловьи в метелях не поют,
Ты побежал за юностью туманной
И заблудился, не найдя, приют.
Мой дорогой, я и сама такая -
Ушла за пеньем райских белых птиц
И до сих пор брожу, не покидая,
Тобою зарифмованных страниц.
Ах, вечная игра огня и тени
Где с каждым днём всё менее - огня!
Но пусть не будет горьких сожалений
У нас, заблудших, среди бела дня.
Лишь сердце бьётся часто и тревожно -
Ему не обрести былой покой,
Но как прекрасно думать, что возможно
Нам к юности дотронуться рукой...
Свидетельство о публикации №115121210955
Желаемое кажется возможным,-,
Счастливые блуждаем в миражах,..
А миражи - они, реально-ложны!
Надежда Кочергина 22.12.2015 16:11 Заявить о нарушении
Благодарю, пусть новогодние праздники будут беспечальными - радости!
Лидия Кондратюк 25.12.2015 20:21 Заявить о нарушении
