Сегодня
В больших витринах елочный парад,
И запах мандаринов ноздри дразнит.
Декабрь протопал половиной дат,
Но только вот не чувствуется праздник…
Ни снега, ни морозов – ничего!
Что так зимой нам повышает тонус
Дворов коричневое полотно,
И елочной каркас, как малый бонус…
Пишу о том, что снега нет зимой
Смотрю в окно и чудо вижу снова!
Сначала просто легкою крупой,
(Но главное уже легла основа)
А позже будто бы лебяжий пух
Снег укрывал и украшал нам землю.
И вновь, как в детстве Новогодний дух,
Красивой тайной этот мир объемлет!
Свидетельство о публикации №115121210214
Не мысля Новый год без снега,
Мы этой сказкою живём,
Снег чистота для нас и нега.
Вдохновения Вам, Альбиночка)))))))))
С теплом, Евгения.
Евгения Савич 19.12.2015 19:32 Заявить о нарушении
С теплом и уважением.
Альбина Янкова 19.12.2015 19:46 Заявить о нарушении
