По ту сторону
Перед тобой и мной живут,
Как вдруг в эфире чьих-то маний,
Нас люди просто не поймут.
Зачем кому-то что-то делать,
Доказывать, что свет не бел,
Ведь им совсем не то, что дело,
Они ведь просто масса тел.
А ностальгия прошлым тянет,
И век, что год несет жару,
Ведь все равно кто в чем буянит,
Заткнуть их цель всё ту дыру.
Вселялось в души сотни фобий,
Мы не боялись выживать,
Не всем плевать, как тем на воле,
Что те могли еще дышать.
Свидетельство о публикации №115121111846
