Истинность
Нам нравится людская красота,
Нам кажется, что вечной добротою
наделена их «чистая» душа.
И часто так мы делаем ошибки,
Когда другие любят простоту,
веснушки,родинки,широкие улыбки,
а робость рук наводит дурноту.
Переживая так за каждый вдох и выдох,
За скромность и застенчивость свою,
Им кажется, что каждый нежный шорох
Цепляет их душевную струну.
И пальцы, ненароком прикасаясь,
Сливаются в единую волну,
И кожа рук и тела замирает,
И чувствуешь внутри весну.
Мы часто делаем, что делать нам не стоит,
Нам стоит стать наивными слегка,
Пусть каждый чувствует, что он достоин,
Достоин счастья и любви сполна.
Свидетельство о публикации №115121111659
