К сожалению да...

К сожалению да. Нас с тобой лишь провода. Через года, города в никуда...никогда

К сожалению нет. Нам с тобой не встретить рассвет, не укутаться в плед, покурить сигарет, хоть и светит но слепит свет. Нас с тобой просто небыло. Нет.

А в венах вода, превратится в снега, в куски острого льда затопив берега унесет к середине, на рифы, на льдины чужая не наша река...

И если все пойдет ко дну
В ручье, где талая со льдов вода
Я про тебя воспою, я найду
Те Провода в никуда и года в никогда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →