98. Снежная Баба

Я люблю наши старые сказки,
Обожаю читать перед сном.
Но не вижу себя королевой,
Снежной Бабой стою за окном.

Не беда, что весною растаю,
И с водою сойду со двора.
Рядом дети зимою играют,
И слепила меня детвора.

Снег внутри от нежности тает,
И от счастья я хохочу.
Не хочу я быть королевой,
Снежной Бабою быть я хочу!


Рецензии
Здорово! Доброе и красивое стихотворение. Прошу прощение за нескорый ответ. Пришёл с суток,быстренько просмотрел. Сейчас сижу читаю. С Уважением!!!

Андрей Сергеев6   05.01.2016 12:32     Заявить о нарушении
Андрей, спасибо за отзыв.Заглядывайте - всегда рада читателям.
С теплом

Любовь Хасанова   05.01.2016 14:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →