Может мы где-то недолюбили...

Может мы где-то недолюбили,
Может кто-то нас клеймит позором,
Все же мы на этой Земле были,
Я надеюсь, ни пеплом, ни сором.

Оставляли все и уходили
Впереди не зная, что стрясется.
Мы все же кого-то любили,
Не зря же так сердце бьется!

Пусть нас забудут все,
Мы отойдем, уступая дорогу.
Но все же небо в синеве,
Я не отдам даже Господу Богу…

Но все же рассказывая вновь
О том, что мне мешало спать,
Мне хочется вспомнить любовь,
Что должен каждый знать…

В песни извечного соловья,
В закате и рассвете,
Всюду Родина моя –
Лучшая на свете!

И пусть мы недолюбили,
И пусть нас забудут все.
Капельками дожди выбили
Наши имена по Земле.

И верю, найдется человек,
Который будет помнить,
О том, как падает снег
Будто в комнате.

Мы все недолюбили
Слишком быстро время текло.
Мы забыли. Нас забыли.
Но не забудет Родины никто!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →