Какое счастье

«Какое счастье жить на свете!» -
Не каждый может так сказать.
Но вам помогут строки эти,
Чтоб воедино все связать:
Берез дымящуюся зелень,
Весенних яблонь белый цвет,
В ночи клубящуюся темень
И золотеющий рассвет,
Грибы в далеких перелесках
И грозный вал гудящих волн
В потоках солнечного блеска.
Пою для тех, кто в жизнь влюблен-
В земную прелесть солнца, мрака,
В живую смену дней и лет.
Есть только Жизнь, ни капли страха
Во всех мирах в помине нет!


Рецензии
Я соглашусь с Вами: "Писать необходимо - душой"
Порой бывают огрехи, недочёты, но мысль должна быть яркой, конкретной.
Приятно знакомство с Вашим творчеством, Людмила!
Новых Вам произведений, радости, благодарных читателей,

Надежда Лисовская   13.10.2016 01:16     Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв. И я желаю Вам творческих успехов. Рада знакомству.

Людмила Вольная   13.10.2016 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →