Не спится...
Хочу птицу Счастья в окне. Поймаю, людям отнесу!
Разделю на всех её в дар... Пусть порадуются, хоть,
немножко?! Проснутся...и счастливы все! Каждому...
пёрышко брошу в окошко!
Любовь Романтичная 10.12.15г.
Свидетельство о публикации №115121000723
