Мы будем жить на зло тиранам

"Любви все возрасты покорны!" -
Так Пушкин - гений говорил:
- В любви однако будь проворный!
А как любить, коль свет не мил?!

Вокруг война и серый пепел, -
В мозги с экранов валит жесть!
Но мир природы также светел,
И мы довольны, что он есть!!!

Мы будем жить - на зло тиранам!
Мы не забудем - страсть любви!
Мы миру-мир - желаем странам
И ХРАМ - У СПАСА НА КРОВИ!!!

10.12.2015 год. Град Луганск. 


Рецензии
Тиранам нас не запугать,
Сильны мы духом,крепки нервы,
Запал борьбы в нас не угас,
Не все исчерпаны резервы...

С ув. Вера.


Вера Калетинская -Хоменко   12.12.2015 18:51     Заявить о нарушении
Прекрасный экспромт,Верочка,а содержание вообще на высшем уровне!!!

Вадим Бергаментов   12.12.2015 19:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →