Радуга Ваг Гога

Я больше не пишу стихи.
В моих виденьях - лишь пороки.
Отматывая жизни сроки,
Кляну себя за все грехи.

Я чьих-то глаз покой ищу,
Мне нужен рядом кто-то сильный,
Но нет его... А мне по силам
Прожить, как будто вечно мщу.

Я не герой и не поэт,
Не развращённа, не опасна,
Никто не видит взгляд мой властный,
Что тренирую столько лет.

Всё те же звёзды надо мной,
Всё та же радуга Ван Гога,
Но снова взгляд мой рвётся к богу,
К тому, что добрый и смешной...

24.01.2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →