Зачем...

Мне б остаться-зачем то ушла,
Мне б сказать,но я промолчала,
Тихо тихо кружила листва
Без конца и,смешно,без начала.
Мне б страничку назад-я вперед,
Мне б строчку одну,а я стих,
Все как-то в жизни наоборот,
Листва с крыш домов косых...
Мне б смеяться-я плачу в подушку,
Повзрослеть надо б мне,а я
Засыпаю с мягкой игрушкой,
Успокаивая саму себя.
Выйду в дождь и на небо взгляну,
Как-то все в мире сложно,
А листва все кружит...
Зачем...Понять,увы,невозможно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →