Ещё о друзьях

Как хорошо, что есть друзья, возможно, их воочию и не увижу никогда,

Но за экраном монитора они присутствуют всегда!

Пусть их немного, но не глядя могу поставить лайк под постом  их,  БЛАГО ДАРЯ!

Их посты честны и забавны, они светлы и равноправны!

Друзья, как хорошо, что ЕСТЬ ВСЕГДА ВЫ! А значит РАдугу увидим МЫ!


Рецензии
Я так пониьаю, что и ко мне это относится? Я тоже за экраном монитора и хотела бы иметь такую благодарную подругу, как вы! Спасибо!

Лидия Невская Сызрань   10.12.2015 10:02     Заявить о нарушении
Благодарю, дорогая! Рада, что мы есть друг у друга! :)

Надежда Мунцева   10.12.2015 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →