цветам нравится кружение тени

мне понравилась эта фраза у
поэта Осадки Бельгии:
"цветам нравится кружение тени"

           ***

        цветы в тени
        хотят услышать небо
        а ветер шепчет:
        "надо подождать"
        цветы в тени немного
        загрустили
        и лепестки свои вдруг
        стали закрывать...


Рецензии
Ещё бы жить без солнечного света. Не только цветы завянут...
С теплом солнечного настроения :-)))

Светлана Жигульская   11.12.2015 06:29     Заявить о нарушении
некоторые цветы лучше растут в тени...

Алла Богаева   11.12.2015 11:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →