Где живут наши Страхи?

Где живут наши Страхи?
Ходят в белой Рубахе,
По Углам  разбредутся,
Скрипом громким вернутся...

Где живут эти Страхи?
Там, где Крыл Ворон Взмахи...
В тёмном старом Шкафу...
Даже Мастер Кунг-фу

Страха тоже боится,
Что в Глазах всё двоится.
Страхи - дикий Народ,
Их никто не поймёт.

Их никто не полюбит,
С ними жутко так будет.
И живут они в нас,
В Глубине тёмных Глаз.

Там, в ночной Тишине,
Вдруг приходят ко мне,
Вдруг приходят к тебе
Рассказать о Беде,

Напугать, отрезвить,
Что громко разбить,
Замереть, задрожать,
"Мама!" - громко сказать.

Где живут наши Страхи?
В Темноте и на Плахе,
Где-то в Недрах Души,
Пряча Ужас в Тиши.


Рецензии
Очень проникновенно!!!

Ольга Антонова 6   19.12.2015 14:03     Заявить о нарушении
Миллион благодарностей тебе!!!🌷🌷🌷

Леночка Литвинова   22.12.2015 13:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →