Как вы думаете?

Женщина мужчину или украшает или "унижает"!
Как вы думаете: ваша женщина то или другое?

Мужчина женщину или возносит или "опускает"!
Как вы думаете: ваш мужчина то или другое?


Рецензии
Не во всем существует дуальность,
Хотя нас сызмальства так учили...
Мир многообразен, и крайность -
Не оправдана, не приминима!
С теплом! :)))

Серебряный Серфер   14.12.2015 19:25     Заявить о нарушении
Разве нужно это оспаривать? Каждый раз, в зеркало, мы видим единицу носа!...

Виктор Тетерин 2   14.12.2015 19:29   Заявить о нарушении
Хотя подумав, узрел скрытую дуальность(ноздри то две)!

Виктор Тетерин 2   15.12.2015 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →