Макаронотерапия

Я был сегодня покорён простой тарелкой макарон. Жена с дитями ускакала считать лирических ворон. Душа, не выдержав накала, по кухне шарила шаром - ей наливали К. Джером и даже бывший замдекана с собакой в лодке вчетвером. Велик спокойствия паром, коль правит вёслами Харон, и даже если нынче пьян ты, и в унитазе бриллианты, двенадцать раз бубнят куранты, равняя булку топором... и давит быт со всех сторон, и круг под глаз подъездный Данте нарисовал тупым пером... А всё к тому, что жрать - старо! Куда ни кинь хоть глаз, хоть мину - всяк съеден сам наполовину! Обглодан череп и ступня - накой такая нам стряпня?! - нам Родионовна Арина (недаром Пушкина родня) - расскажет - кружка - не фигня! Коль есть у вас такая тара, вы совершенней Аватара! Башка крепка лишь для удара апстену грустного меня...


Рецензии
Смешно, безалаберно , но мне нравится!

Сакаледа   01.01.2016 22:39     Заявить о нарушении
Зачем я это написал - ума не приложу! :)) Спасибо большое :) Грусть тоска вроде отпустила, а что написано пером - уже не вырубишь... Гугл всё помнит :))

Чернышов Алексей   12.01.2016 23:40   Заявить о нарушении
Нрав - Люсь - нрав

Мир Миф   12.06.2020 03:09   Заявить о нарушении
:) то , что рождается спонтанно - от Бога (я так думаю)
А вот в конце поторопился - начал сочинять...
Самое страшное проявление депрессии - бессонница.
Когда на меня эта стерва нападает, то я либо включаю сеанс Кашпировского и благополучно засыпаю , либо смотрю жизнеутверждающий фильм, что смотрела уже сто раз и знаю, что там нет подвоха. Например "Самая обаятельная и привлекательная"или "Котёнок" ( Фильм «Котёнок», 1996, режиссер Иван Попов)

Сакаледа   12.06.2020 16:49   Заявить о нарушении