И пусть часто в душе неудачи

И пусть часто в пути неудачи,
Но должна я по жизни идти.
Не стеная, не ноя, не плача
Каждый должен огонь свой нести.

Ну а если немного поплачу,
То потом свою вытру слезу
И пойму, что без горя - нет счастья
И любовь без потерь - не найду.


Рецензии
Какие строки, я просто в восторге.
Спасибо,что ВЫ есть!!!

Капитан Ураган   09.12.2015 02:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →