между строк - одиночество...

   слушая песни Green Day

           ***

    Я иду по краю обрыва,
    сбросив в него свой разум
    Я один.
    Это заметно сразу...
    Глаза пустые.
    Голос дрожит.
    Между строк - одиночество.
    Заброшенный вид.
    Почти нет признаков жизни,
    но я пока жив.
    Мой пульс затихает.
    Я смотрю в обрыв
    Любопытство к жизни умирает
    Но я ещё жив
    Душа засыпает.
    Но я ещё жив.
    А рядом тень со  мною шагает
    Я иду по краю обрыва...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →