Дело не во мне

Начался декабрь с невезения.
И за что несправедливость эта?
В пятницу, в субботу, в воскресение  -
Все три дня сижу без Интернета!

Понедельник - день для неудачников,
Лишь на вторник на ремонт заказы,
На автоответчик чуть не плачу я, -
Он твердит заученную фразу.

И пишу я, словно объяснение,
Всем, кто на стихи мои ответил:
Это просто недоразумение, -
Дело не во мне, а в интернете!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →