Я пью твоих губ нектар...

Я пью твоих губ нектар
И сердце неровно бьётся...
Любить  - это Божий дар,
Не каждому он даётся.

В экстазе шепчу с мольбой:
-Спаси, сохрани, Всевышний!
Мне крылья дала любовь,
И с ней я лечу всё выше.

Уже облака внизу,
А звёзды ко мне всё ближе,
В волненьи смахну слезу,
Ведь святость полётом движет.

У счастья закон так прост:
Уметь дорожить любовью,
Среди миллиардов звёзд
Мы в вальсе кружим с тобою.

  Валуйская Е. В.

   8.12.2015 г.


Рецензии
Этот дар, я согласен полностью, даётся в обладание не каждому.
_______________________
Добрый день!
С теплом,

Вячеслав Знакомый   22.01.2016 15:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав. Это дар и счастье, и дай Бог каждому.
С теплом, я.

Елена Валуйская   24.01.2016 08:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →