Г. М. В

Я тебе не шлюха и не дрянь
И думать о себе так не позволю
По доброму прошу я-перестань
не сыпь на раны килограммы соли

За все года,что пережили мы,
Душой и телом оставалась верной
Не надо тут гонять свои понты
Да, и не была совсем примерной.

А ты?Взгляни на облик свой!
Я от тебя немало натерпелась
Ты только с виду добрый и простой
Вся ложь твоя здесь здорово напелась

Ты изменял,я знаю,иль хотел
А я как дура всё ждала рассвета
Я думала,что ты ко мне летел
А у тебя в башке всегда лишь лето.

Не слушала ни маму,ни подруг,
А надо б было хоть немного
всегда надеялась "А вдруг..."
А ты не оббивал пороги.

Та хер с ним,пусть сейчас вот так
Пусть всё идёт своей тропой
И для тебя это пустяк
И мне плевать,мой дорогой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →