Не знаю...

Мы расходимся и сходимся,
Словно дальние поезда.
Обнимаемся и прощаемся,
Навсегда? Навсегда...

Всё в этом мире чревато разладом.
Всё в этом мире чревато распадом.
Всё в этом мире бывает, как надо...
Кому это надо? Не знаю я.


Рецензии
Но встречи лучше, чем расстования.Пусть именно радость таких встреч Вас окрыляет на новые стихи.С уважением,

Сергей Бука-Вороневски   08.12.2015 16:11     Заявить о нарушении
Пусть будет больше встреч, чем расставаний!!! Благодарю за понимание!!!
Счастья Вам и вдохновения от души!!! С уважением, Яков.

Плинер Яков   09.12.2015 14:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →