Тьму от Света отделяло...

Я искала вдохновенье
Вдалеке от тишины.
В мир смотря, теряла зренье,
Раны множила души.
Искривлённое пространство
Зеркалов, разбитых в детстве, –
Неприкаянно несчастных,
Уличённых в «самоедстве»,
Тишину, нарушив, пАло
Какофонией ужасной...
Тьму от Света отделяло
Вдохновляющее... Счастье...

 (07.12.2015 = 9 понед. 23-30 К.И.)


Рецензии
Хорошее стих-ие!
Счастье в самой тебе, милая Графиня!
Ищи!))))
Не занимайся "самоедством"!
С улыбкой!

Александра Брыткова-Смолякова   08.12.2015 12:52     Заявить о нарушении
...Ко мне больше подходит - "встряхивание" накопленного опыта..., кое что и отсеивается за ненадобностью..., а Счастье, как Самородок, если "выпадет" в прохудившееся "сито", иной раз и жизни всей не хватит вновь обрести...
Улыбаюсь тебе...

Графиня Млечного Пути   08.12.2015 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →