Память о юности

В далекой юности писалось мне легко,
Дышалось и жилось одним мгновеньем,
Но годы те умчались далеко,
Оставив в памяти и радость и сомненья.

Оставив в памяти цветущую весну,
И бурю чувств, что от любви и боли
Кружила голову во сне и наяву,
И не желалось в жизни лучшей доли.

И не желалось ничего, как только быть,
И ощущать прикосновение лишь взглядом,
И по одной реке нам вместе плыть,
И чтобы ты был неизменно рядом.

И чтобы ты был моим сердцем и душой,
Опорой в жизни, другом, даже братом,
И радовался жизни ты со мной,
Но все ушло и не вернуть обратно.
07.12.2015г.


Рецензии
Красивое, искреннее и лиричное это Ваше стихотворение, Лариса, написано от всего сердца так, что чувствую, как оно здесь стучит. С теплом и привет сердцу))), Сергей.

Забелин Сергей   05.02.2020 10:13     Заявить о нарушении
Хорошо, Сергей передам))) Оно будет радо) Рада нашему общению, с пожеланием радостных мгновений, я.

Лариса Гришан   05.02.2020 16:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →