А вот и я

А вот и я. С улыбкой? Без?
Прямой? Кривой? В годах? Безусый?
Не ангел точно и не бес,
Имею минусы и плюсы.

Кому сказать и что сказать,
Поспорить с кем, с кем поделиться?
Совет принять, а может дать,
Открыться иль уединиться?

Привет. Зайдёшь, тогда привет -
Тебе, тебе и Вам конечно,
Привет тому кто видит свет
И кто всю жизнь во тьме кромешной.

А вот и я. Откуда? Кто?
Зашёл - читай, ушёл - счастливо.
Пишу экспромт и знаю что
И некрасиво и красиво.


Рецензии
Зашла, прочла, ушла, вернулась.
Ещё прочла, вновь улыбнулась.
Забавный получился стих.
Сюда и я добавлю штрих.

Сергей, увидела много света. Спасибо за привет :-). С уважением и теплом, Юля

Юлия Голубева 5   06.05.2016 16:36     Заявить о нарушении
Спасибо,Юленька,спасибо-
Как это,право дело,мило.

Сергей Мо   06.05.2016 16:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →