И пусть давно уже не 10 лет мне...

И пусть давно уже не 10 лет мне,
И пусть прошла та чудная пора,
Когда мне мама косы заплетала.
И перед выходом гулять, мне шапку потеплее одевала!

И вроде взрослой стала я,
Но, как ребенок, восхищаюсь снегом первым!
Смотрю на все я взглядом новым!
И провести на улице готова долгое я время!

Играть в снежки, снеговика лепить!
В снегу валяться до потери пульса!
Прийти домой, до ужаса промокшей,
Под теплым пледом пить горячий чай!

Возраст ваш не значит ничего!
И иногда полезно вспомнить детство!
И повторить все то -
Что милую улыбку рисовало,
Что вызывало восхищение в глазах!
Что заставляло сердце биться чаще!
Тогда и станет жизнь у вас намного слаще!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →