Писать ли далее?

Как говорится в шутку, Бобик сдох,
Я стихотворцем оказался плох,
И как иначе я подумать мог?
Что есть на самом деле – знает один Бог.

Но что мне делать? Ведь, мосты я сжёг,
В стихи ударился внезапно, со всех ног,
Как к очагу горящему, когда продрог,
Стал пробовать разнообразный слог,
Возможно, был к себе не слишком строг.
И как обычно, всегда теплится надежда,
Что моё пение не вороном и уткой между,
Что скажешь ты, читатель посторонний
По справедливости и без в адрес мой ироний?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →