Гость...

Хочешь - душистым чаем напою ,
В нём зимний запах из снежинок .
Давай вареньем угощу,
Со вкусом лета из малинок...

А за окном метель кружит,
Мороз и стужу  нагоняя.
Но, мой камин тепло горит ,
Сидим без слов -
          друг друга понимая ...


Рецензии
Спасибо,Олечка!Чудесный стих!ПРиятного Вам вечера!

Висколия Юрина   07.12.2015 16:30     Заявить о нарушении
Рада ,что заглянули ко мне ...Удачи Вам !!

Ольга Гекман   10.12.2015 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →