Всё дышит

Всё в природе дышит и звучит,
А зима уходит в самоволку...
Лунный свет расколот на лучи,
в мокром снеге,право,-мало толку.

Поднебесной горы по плечу,
Тени звёзд лежат на тротуаре.
Ты зажёг полночную свечу-
Закипает счастье в самоваре.


Рецензии
Очень проникновенно. Понравилось. Спасибо.

Комбатов   07.12.2015 23:22     Заявить о нарушении
Добра Вам,командир!

Наталья Лозовская   07.12.2015 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →